Реакции на прививку

Добрый вечер! Нам делали прививку Адс через день нога опухла, ребенок все время спала ,вялая, бледная была. Делала йодовую сетку отек пропала на 3 день, потом у нас появилась сыпь по всей теле и на лице , даже казалась что чуть желтоватая стала .чешиться говорит , температура 37. Это от прививки у нас или что ?

Нет
5 лет

Лариса, здравствуйте! АДС-М - убитая вакцина, реакции на неё допустимы в первые 2-3 дня, дальнейшие проявления уже, скорее всего, не связаны с вакцинацией. Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить?