Мыльный вкус во рту
Доброй ночи. Ребенок 9лет пожаловался на мыльный вкус во рту.. Говорит съел не свежий суп,предположительно прокисший... На данный момент нет ни температуры,нет диареи..Беспокоит мыльный вкус..Чем помочь ребёнку? Есть алмагель в аптеке, дюспатолин,панкреатит. Что посоветуете ? Давно делали узи по нему признаки джвп
Принятый ответ
Наташа, здравствуйте! Если симптомы развились вскоре после употребления несвежей пищи, можно дать сорбенты ("Энтеросгель" или "Смекту") разово, а дальше наблюдать за состоянием ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья, рекомендую ребёнку приём Адсорбента ( Смекта или Энтеросгель), наблюдение в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте . В такой ситуации необходимы сорбенты Смекта или энтеросгель 2-3 раза в день .
Принятый ответ
Здравствуйте. Смекта 1пор 2-3р\сут, питьевой режим 30мл\кг.