Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эффективное лекарство, давний, непрекращающийся цистит, обращалась ко врачам, говорила, что травы не помогают, но все равно, по закону вредительства выписывают травы, которые мне, не помогают, когда принимаю антибиотики, становится лучше, после окончания приёма, опять все возвращается - частое мочеиспускание, жжение и зуд, по бак. посеву мочи, выявили кишечную палочку и энтерокок фекалис. Подскажите пожалуйста, схему лечения с подключением таблеток, улучшающих иммунитет.
Пилонефрит, отосклероз, ухо плохо слышит, аномалия позвоночника, проблемы с сосудами, после черепномозговой травмы, мочекаменная болезнь, узлы в щитовидке, гипертония, повышался сахар.
47 лет
Здравствуйте. Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. В соответсвии с антибиотикограммой и назначается лечение.
Плюс фемофлор нужно сдать, раз процесс затяжной