Осгуд-Шляттера

Здравствуйте! Мне 31 год, поставили диагноз Осгуд-Шляттера. Делали рентген на котором всё нормально. Вопрос, болезнь Осгуд-Шляттера проявляется на рентген или нет? Работаю кладовщиком в магните. Совместима ли эта работа с данным диагнозом? Спасибо!

Хронический гастрит
31 год

Здравствуйте. На снимках всегда есть проявления этого заболевания. Но Ваш возраст не характерен для данной патологии. Для уточнения диагноза проконсультируйтесь с травматологом и сделайте дополнительные обследования по его рекомендациям. Противопоказания к работе кладовщика, если это только не тяжёлый физический труд, связанный с длительным пребыванием на ногах, нет. Выздоравливайте.