Высокие показатели ттг
Доброго времени суток,пришли высокие показатели ТТГ ,прием только в воскресенье,можете сказать ,по анализам.,что это может быть?Какие обследования еще сделать? куда обратиться лучше ? я после операции по конизации шейки матки
панкреатит
37 лет
Добрый день! Высокий показатель ТТГ говорит о гипотиреозе. Необходима консультация врача-эндокринолога. Какое значение ТТГ?