Болит спина
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня вот уже несколько недель, как болит спина по ночам, когда я лежу в кровати. Физическую нагрузку я полностью исключил, но лучше не становится. Могут ли это болеть мои почки?
нет
32 года
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ почек и мочевого пузыря
Общий анализ мочи
Но, судя по Вашему описанию, требуется и консультация невролога на предмет возможной дорсалгии!