Орально-генитальный контакт

Здравствуйте. Вопрос риторический и глупый. Имел активный Орально-генитальный контакт (кунилингус) с малознакомой женщиной. Кожа у женщины визуально здоровая. Контакт был короткий и без проникновения внутрь половых органов. Губами и кончиком языка по поверхности. Прошло две недели. Видимых симптомов не проявляется, кроме невероятного психоза, прямо на уровне ипохондрии. Вплоть до надуманных болей во рту, проявляющихся бессимптомно при сильном "накручивании" себя и также прекращающихся. Скажите пожалуйста, каковы мои риски по различным Зппп?

Рисков нет. Ничем Вас заразить таким способом не могли.

Здравствуйте рисков нет
Начните Афобазол,снимает тревожное состояние

Здравствуйте, никаких рисков у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Иван, если контакт был с денщиной, не относящейся к группам риска (проститутки, женщины с беспорядочными половыми связями), то риск минимален.
А вообще таким путем вероятнее всего передача гонореи с развитием гонококкового фарингита, но для этого женщина должна болеть и у нее должны быть выделения.
Думаю, не стоит себя накручивать.

Здравствуйте.Риска нет,не беспокойтесь.

Здравствуйте ,рисков нет, не паникуйте, слюна и слизистая оболочка рта имеет множество защитных и бактерицидных свойств. А вот сам половой контакт без защиты рискован

Здравствуйте! Риска нет, не переживайте!
Отвлекитесь на что-нибудь, можете попринимать пустырник или афобазол, тенотен.

Иван,проверьте функцию щитовидной железы(ТТГ,Т3,Т4,АТ-ТПО,узи щитовидной железы) В связи с повышенной тревожностью и неустойчивой нервной системой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Явной опасности нет, через 2 недели сдать ИФА крови на сифилис, 6 месяцев сдать ИФА крови на ВИЧ, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансов заразиться практически нет , но в медицине 100% вероятности никто дать не может . Переживать не стоит , просто 1 раз в год проходить периодическое обследование

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван!

Вопрос совершенно не глупый. Риски, конечно, имеются. Вы же не знаете, какое интимное здоровье у этой женщины. Анализы она вам вряд ли предоставляла. Лучше всего подойти к этому вопросу профилактически, учитывая ваше психоэмоциональное состояние. Даже если у вас нет жалоб, проверьтесь на инфекции. Лучше всего ПЦР-диагностика (например, анализ Андрофлор).

Добрый день. Риски крайне малы и стремятся к нулю. Если в полости рта все спокойно, то не нужно накручивать себя лишний раз. Начните легкие успокоительные средства (на базе трав, например, адаптол), поработайте с психологом и не совершайте больше необдуманных действий.

Что значит нет риска? Какая глупость. Сколько случаев в моей практике, когда от родной жены или мужа люди заражались. А здесь контакт без предохранения с малознакомой денщиной. А для чего существуют пункты профилактики, где в течении 2=х часов специально обрабатывают человека, во избежании заражения. Везде пишут в популярной литературе, что в случае случайной связи без предохранительных средств, обработайтесь хотя бы мирамистином не позднее 2-х часов. Поэтому утверждать, что риска нет - совершенно безответственно. Пусть выскажутся по этому поводу венерологи. Они Вам столько интересных случаев расскажут.

А разве доктора теоретики не знают, что многие хронические формы инфекций протекают без клинических проявлений (без выделений).

Здравствуйте если женщина была не легкого поведения, то вероятно ничего страшного нет. Но микрофлора которая при нормальных условиях живет в половых путях но не должна жить при этом в ротовой полости, конечно попасть вам может в ротовую полость и при определенных условиях, например если вы заболеете орви, то клинику данного заболевания может смазать

Добрый вечер. В ротовой полости себя прекрасно чувствуют и могут вызвать венерический фарингит следующие микроорганизмы: трихомонада, хламидиями, гонококк. С учётом того, что здоровье женщины вам неизвестно и визуальное отсутствие инфекций у нее вы определить не могли, то сдайте соскоб из глотки на ИППП методом ПЦР, если прошло 2 недели от контакта. Перед забором анализа не применяйте антисептики, чистку зубов и прочее.

Здравствуйте! Через 6 недель сдайте крови на сифилис.Других заболеваний.которые Вы могли бы получить при данном контакте нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.Если говорить о всем букете то:Герпесом,сифилисом,гонореей,гепатитами В, С;хламидиозом;вирусом папилломы человека;ВИЧ;кандидозом;лобковой вошью.В вашем случае не было ни обработки,ни профилактики,ни обследований до полового акта,ни постоянности полового партнера и соответственно произошел прямой контакт.Если не было визуально ничего,это хорошо,но,если девушка,например,брилась перед пол.актом,то у нее были микротрещины ,которые могут быть мало заметны.и вы не проверяли полость своего рта на наличие язвочек и тд.-это может не ощущаться.самый минимальный инкуб.период примерно 2 недели и до неск месяцев-лет.поэтому сдайте расширенный анализ (лучше не кровь,мазок или сперму,на наличие инфекций),ну и кровь на сиф, гепатиты,вич.И потом через полгода и потом 1 раз в год.при любых жалобах по дерматовенерологии-консультация соответств.специалиста или уролога.Перед сдачей мазка подготовиться.и в след.раз знать как себя "вести" в такой ситуации и чем может осложниться,поэтому выборочно относиться к пол.партнеру.Переживать нужно,но психопатия нет,еще ничего не подтвердилось,признаков нет.поэтому примите успокоительное,если самому тяжело совладать,или консультация очно венеролога и психотерапевта или психолога.Будьте здоровы

Здравствуйте. Все, чем вы бы могли заразиться уже б появилось. У вас ничего нет. Не накручивайте.

Здравствуйте ! Риски в Вашем случае существуют. Вам не паниковать, а пройти обследование. Сдайте ПЦР с ротоглотки на гонорею- это можно сделать уже сейчас. У женщин гонорея чаще всего протекает скрыто, бессимптомно, с минимальными выделениями. Через месяц с момента контакта сдайте кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ. Сдачу крови на эти инфекции повторить через 3 месяца и 6 месяцев.