Когда делать 3ю вакцину от гепатита В
Здравствуйте! Подскажите, когда необходимо сделать 3ю прививку от гепатита В ребенку если первая была в роддоме, вторая в 4 месяца. Один врач говорит в 6 месяцев, второй говорит через 6 месяцев после 2. Заранее спасибо!
Нет
38 лет
Светлана, 3 прививка от гепатита В ставится через 5 мес. после второй прививки.
Здравствуйте, Светлана, согласно национальному календарю прививок, 3 прививка ставится через 5 месяцев после 2.