Коричневые выделения 5-6 неделя
Попала в больницу с обильными коричневыми выделениями. Сделали узи, ничего не нашли, но сердцебиения еще нет. ХГЧ 10000 при поступлении и спустя 48 часов 24000. Колят этамзилат 2 р/день, выделения светло-бежевые еще есть по утрам. Как часто будут такие выделения и стоит ли переживать?
Ирина, здравствуйте. Вы принимаете дюфастон или утрожестан? Узи можете приложить?
Екатерина, узи мне не выдали на руки, оно в карточке, завтра обещают сделать повторное узи перед выпиской. Принимаю дюфастон 3 р/день + фолиевую кислоту 400 мг + Витамин Д3 2000 и Витамины В1-В12.
Екатерина, могу приложить фото выделений, которые были вечером перед больницей и на утро. И есть фото утренних выделений скудных.
У Вас отличная поддержка беременности. То что выделения стали светлее - это хорошо. По хгч беременность растет, поэтому ждите узи - там все должно быть видно.
Екатерина, я загрузила фото выделений, вот такие утром и вечером только, после того как долго полежу/посплю.
Принятый ответ
Ничего страшного в них нет, главное что они не яркие и не обильные.
Здравствуйте. То, что коричневые обильные сменились на светло-бежевые по утрам - уже в пользу того, что динамика положительная. Нужно дождаться контрольного узи, чтобы убедиться в наличии сердцебиения.
Ольга, планируют сделать узи завтра, уже будет видно?Предыдущее узи было в субботу.
5 дней прошло, вполне возможно, что уже будет.
Ольга, я прикрепила выделения, которые у меня каждое утро и вечером после сна. Это нормально ?
Здравствуйте!
С таким уровнем Хгч уже должно быть слышно сердцебиение и эмбрион.
Рост Хгч отличный.
Рекомендую повторить узи снова.
Здравствуйте, Ирина!
Коричневые выделения при беременности могут быть в начале как признаком имплантации, так и признаком угрозы прерывания. На данный момент, если выделения скудные, то это хороший признак, но они могут быть ещё достаточно долго. Важным критерием является то, что в полости матки локализуется плодное яйцо, а значит исключена внематочная беременность и ХГЧ у вас очень хорошо растёт, что свидетельствует о прогрессирующей беременности.
Сейчас стоит лишь подождать, продолжать начатое лечение, скорее всего вам уже назначили дюфастон 10 мг 3 р/д, витамины .
Повторить узи через 7-10 дней.
Хороших вам результатов!
Анна, принимаю дюфастон 3 р/день + фолиевую кислоту 400 мг + Витамин Д3 2000 и Витамины В1-В12. Контрольное узи планируют сделать завтра перед выпиской.
Лечение хорошее. Обычно перед выпиской повторяют узи. Прирост хгч хороший, думаю, что могут уже лоцировать эмбриона
Анна, эмбрион в субботу был 2,5 см, но сердцебиение они не смогли прослушать. Планируют завтра перед выпиской еще раз сделать узи. Сердцебиение уже должно быть?
Вполне может быть
Анна, я загрузила фото выделений, вот такие утром и вечером только, после того как долго полежу/посплю.
Это нормально? И как долго они могут быть?
Добрый день.
Бежевые выделения нормальны при беременности и переживать не стоит. Они до 3 триместра могут быть.
Игорь, я прикрепила фото выделений, можете посмотреть нормально ли это? Они у меня утром и вечером если посплю.
Принятый ответ
Абсолютно нормальные "беременные" выделения.
Игорь, спасибо, успокоили.
Здравствуйте. Сердцебиение появится в 6-7 недель, не переживайте. Хгч растёт, все хорошо. Выдеоеия из-за гематома. Вы же принмаете Дюфастон 3р.день?
Асиет, принимаю дюфастон 3 р/день + фолиевую кислоту 400 мг + Витамин Д3 2000 и Витамины В1-В12
Отлично
Асиет, , я загрузила фото выделений, вот такие утром и вечером только, после того как долго полежу/посплю.
Это не нормальные выделения..
Асиет, и что делать?
Дюфастон 3р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Транексам если кровит по 500 3р.день. половой и физический покой
Асиет, мне еще колят сегодня и завтра этамзилат. Транексам принимать при такой мазни постоянно? От него плохо не будет и он не влияет на ребенка?