Консультация диетолога /

Что можно, а что нет — вопрос №1092475

Здравствуйте! Мой вес сейчас 125кг при росте 174см. Решила строго сесть на диету. Первые 2 дня держалась чисто на твороге (2.5%) и кефире (2.5%). Постепенно ввожу в рацион гречку, яйца, бананы, рыбу белую типа минтая, курицу на пару. От соли, мучного и сахара отказалась.
Проблема больше в том, что я часто работаю в ночные смены. Есть такой энергетик как Black Monster Energy Zero Ultra. Меня интересует там подсластитель сукралоза и ацесульфам калия. Можно ли его? И как быть с питанием в ночное время? (завтрак в 8:00, перекус в 11:00, обед в 14:00, далее с 16 до 18 сон, в 20:00 начало смены и ужин)
Работа сидячая, возможности заниматься нет.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Диетолог
Анастасия, добрый день.
Ваш индекс массы тела=41,3-это ожирение III степени.
Вам нужно худеть после тщательного обследования под присмотром врача, решать вопрос о хирургическом и медикаментозном методе лечения.
В вечернее и ночное время, если мучает голод, можно есть белково-овощные блюда (белковый омлет с овощами, отварная рыба с овощами, паровые котлеты с овощами), исключая простые углеводы. Энергетики категорически нельзя.