Аспергиллез
Здравствуйте, у моего ребенка обнаружили аспергиллез. Сдали анализ крови на паразитов нашли аспергиллез. Что нам делать? Как лечить? Год мучаемся, сначало было 2.25 потом 3.65 а теперь 4,10. Помогите мне пожалуйста. Может надо сдать какие либо анализы для точного уточнения?
Здравствуйте . Необходим анализ ПЦР крови на аспергиллы , мокрота , мазок из зева ,носа , рентгенография лёгких .Аспергиллёз лечится противогрибковыми препаратами в комплексе с иммуномодуляторами . Вы должны пройти обследование в пульмонологическом стационаре