Общий анализ крови
Добрый день. Ребенку 2 месяца. Сдали общий анализ крови, увидела, что повышены лимфоциты и тромбокрит. Нужно ли что-то делать? Ничем вроде бы не болели, или бежать к врачу?
Нет
37 лет
Здравствуйте, какие цифры показателей?
Екатерина, здравствуйте. Лимфоциты абсолютное количество LUM# при норме от 08 - 4 10*9/L у нас 7.97. Тромбокрит РСТ при норме 1.08 - 2.82 ml/L у нас 3.12 и ширина распред.эритроцитов по объему. Станд отклон при норме 35-56 fL у нас 59.4