Удалили трубы,год назад.Боль вернулась.
Год назад удалили обе трубы,гидросальп.Все было хорошо,но боли вернулись.И месячные тоже больные,на второй день особенно,со сгустками крови,что меня пугает.Что может быть?Бежать к врачу?Просить УЗИ???
Нет
37 лет
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза для определения причины болей. Учитывая, что у вас болезненные менструации, вполне возможно что есть структурные изменения в матке, которые можно выявить на узи и по результатам подобрать необходимую терапию