Массаж простаты

Добрый день. Мне 36 лет, два года назад выявлен геморрой. Кровотечения нет, зуба нет, болей нет. Выписали свечи, при обострении. Так как иногда вылазит. При таком можно ли делать массаж простаты или только после хирургического исправления по геморрою

Диабет, гипертония
36 лет

Доброго времени суток. Массаж имеет свои прказания. Если есть показания, то можно и при геморрое если нет обострения и кровотечения с ним связанное.
Вам доктор рекомендовал или сами?

Владимир, мне доктор говорил для профилактики после 36 лет надо. Вот и решил все уточнить. Стоит наверное повторно обследоваться еще у врача, да?

Принятый ответ

Однозначно лучше показаться к урологу очно! Может понадобится какое-то обследование ещё.

Благодарю, за консультацию