СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что это за пятно под лёгким?

Суть в том, что делал рентген из за травмы грудины, но за пару дней до него нащупал шышку под ребром, как только нащупал стала болеть... В заключении написано что все хорошо, но ведь это не норма? Вот не знаю что с этим делать

Нет
18 лет
19 Октября 2022·Просмотров: 209·Павел

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, возможно у вас дипома или другое мягкотканое образование. Покажите уплотнение хирургу. По рентгену его не должно быть видно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.