Паховая грыжа .
в декабре 2021 сделал операцию удаление паховой грыжи ,поставили сетку.Все было хорошо,сейчас после того как начал подымать тяжести ,появилось припухлость в том месте где была грыжа и ноющая боль дискомфорт чуть выше операционного шва,в чем причина и что делать?
нет
47 лет
Здравствуйте. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо пройти обследование - УЗИ паховой области. Затем очно обратиться к хирургу. Сейчас ограничьте поднятие тяжестей. Не болейте.