Грыжа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно делать. Результат МРТ : пртрузия L_4 L_5 до 3мм, L_5_S1_грыжа диска до5мм. Какие витамины и ЛФК нужно делать. Часто приступы болевые отдают в ногу
Здравствуйте.Делайте ЛФК ,упражнения должны быть не резкие ,на растяжку ,при болях применяйте коротким курсом НПВС - например амелотекс или нимулид 5-7 дней при отсутствии противопоказаний ,мидокалм таблетки или иньекции ,мильгамма или комбилипен иньекции . Пройдите консультацию невролога
Олеся, здравствуйте. СПАСИБО большое. А витамины может какие еще посоветуйте? Спасибо
мильгамма это и есть комплекс витаминов который вам нужен
Олеся, СПАСИБО. Всего вам хорошего.