Беспокоюсь о своём психическом состояние

Каждый день я чувствую себя подавлено,чувство подавленности появляется из-за ненависте к своей внешности и правды.Хочется плакать просто так,плохое отношение с матерью.(( Бывают мысли о самоубийстве(

нет.Не знаю
12 лет

Здравствуйте, Ника! Похоже на ПТСР. Если у Вас есть возможность обратиться к школьному психологу, обязательно его посетите.
Очень часто у подростков с такого возраста начинаются недопонимания с родителями. Почти каждый ребёнок проходит подростковый период, конфликтуя, ища себя и свои границы. То, что с Вами происходит-тоже нормально. Ищите себя, кто Вы, какая Вы, что Вы можете дать этому миру? Изучайте свой характер, свои потребности. Обратите внимание на себя.