Мокрота и хрип
Здравствуйте , помните вы мне выписывали флуифорт в саше 10 дней потом перерыв 20 дней и так пока не пройдет мокрота и кетотифен пить параллельно 1 месяц и еще исмиген 1 месяц. Я пропил флуифорт 10 дней , мокроты поменьше но осталась , а кетотифен щас пью по пол таблетик в день. Легче стало дышать , но мокрота и хрип пока остались. Что делать дальше пить?
Здравствуйте. Подышите через небулайзер Беродуал 15 капель+2 мл Лазолваном +2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.
Екатерина, у меня нету небулайзера , а купить его не можем. Мне пить дальше курс который вы давали? И исмиген попить?
Тогда пить дальше курс как назначено.