Несовместимость с НПВП
Здравствуйте! У меня несовместимость с НПВП-очень сильно закладывает нос, что я даже дышать не могу. Из-за чего не знаю какие обезболивающие можно применять при сильных женских болях, болях в спине и тп. Что могли бы порекомендовать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно вам подойдет т.андипал 1 т однократно при болях, это спазмолитический препарат, он не является НПВП. Либо т.парацетамол 500 мг при болях, т.к. преимущественно центрального действия, его эффект отоичается от других ингибиторов Цог 1 и 2 (НПВП).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете использовать парацетамол, он не относится к НПВС, а также спазмолитики Но-шпа, папаверин. Можно в комбинации использовать Выбор небольшой, но справиться с женскими болями поможет. Но-шпа более эффективна в уколах, чем в таблетках.