Сифилис при контакте кожи с кожей

Здравствуйте! Был у проститутки. Просто мастурбировал на нее, к ней я не прикасался совсем. В конце она своей рукой (на ней были выделения из влагалища) пощекотала яички, я финишировал и на этом все. Возможно ли заражение сифилисом в этом случае?

Нет
20 лет

Здравствуйте.Весьма странно. Вам следовало уточнить статус вашей дамы.Вероятность что она больна минимальна. При отсутствии полового контакта,только контакт с кожей не подразумевает заражения сифилисом.

Сергей, спасибо. Подскажите, яички она щекотала рукой, но перед этим пальцами она заходила в свое влагалище. Повреждений на коже у меня нет. В этом случае возможно что-то или можно спать спокойно?

Да, вполне можете .

Сергей, огромное Вам спасибо!!! Успокоили!!!
Всего Вам самого доброго и светлого в жизни!

Сергей, теперь буду спать спокойнее!
Спасибо Вам еще раз! Без специалистов своего дела было бы трудно, спасибо за Ваш труд!!! Здоровья!!!

Сергей, верно же понял, что бояться в данной ситуации нечего?

Вы все правильно понимаете.