Сухие высыпания
Здравствуйте! Из-за ремонта переехали на съемное жилье, после этого у меня на теле стали появляться прыщики , сухие болячки на теле. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Спасибо
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
У родственников есть кожные заболевания?
Вам необходимо очно записаться к дерматологу
- взять соскоб на грибы
- осмотреть весь Кожный покров и вол часть головы
Это необходимо для точной постановки диагноза и соответственно определиться с тактикой лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.Элементы высыпаний напоминают каплевидный парапсориаз. Требуется посещение дерматолога, проведение диффдиагностических мероприятий.