Разрез сухожилия на пальце
Разрез был в 2016 году, мизинец на руке, палец сгибается на половину, возможно ли спустя такое время восстановить? Ударил ножницами в палец, сразу лечить не стал, просто хотел бы узнать возможно ли это вернуть?
Нет
39 лет
Владимир, здравствуйте! Конечно такие операции делаются и в больших количествах. Занимаются данными операциями кистевые хирурги и травматологи. Нужно будет пойти к хирургу в поликлинику по месту жительства, взять направление в больницу. В плановом порядке Вас прооперируют и двигательная функция восстановится. Выздоравливайте!