На что берут кровь в Пнд?

Взяли анализ крови сегодня в дневном стационаре после панической атаки, есть страх что могут взять на вещ-ва, но прочитала тут что такое вроде не берут в Пнд. Тогда на что могут брать??????!!!!!!!!!!!!!

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В ПНД анализы не берут, анализы могут запросить сдать заранее в психоневрологическом диспансере общий анализ крови и мочи с учетом скрининга наличия в этих жидкостях лекарственных препаратов и психоактивных веществ; биохимические анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте, кровь скорей взяли у вас стандартно на ОАК, биохимию.

Принятый ответ

Здравствуйте, это обычные общий анализ крови и биохимия.

Принятый ответ

Здравствуйте. В ПНД обычно берут кровь на глюкозу и сифилис. На "вещества" Не берут.

Однако, если вы принимаете какие-то психоактивные вещества, лучше сообщить об этом вашему врачу т. к. от этого может зависеть лечение и прогноз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Могут взять анализ - Общий анализ крови или биохимия!

Здравствуйте!
Скорее всего это обычный общий анализ. Не переживайте