Ушиб головы
Здравствуйте, ребёнок ударился головой и рассек, рана маленькая не много кроваточит. Скажите пожалуйста чем лечить и чем можно обработать рану. И стоит ли ехать в больницу или вызывать скорую???!??????
Нет
27 лет
Ольга, здравствуйте!
Нужно ехать в больницу обязательно и показать рану хирургу. Он обработает рану и скажет как перевязывать дальше уже в домашних условиях. Также после таких ударов обязателен осмотр невролога на предмет сотрясения головного мозга.
В отношении здоровья ребёнка это единственное правильное решение.