Алкоголь и примем Цитофлавина
Здравствуйте. Пропил курс препаратов цитофлавин и адаптол (25 дней), 8 дней как перестал принимать препараты. В переди встреча с партнерами и там без алкоголя нельзя, люди старой закалки. Могу ли я выпить пива или каких нибудь не сильно градусных напитков. Читал, что алкоголь после курса нельзя пить в течении 2 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алкоголь можно употреблять спустя 24 часа после приема последней таблетки без опасений.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете выпить алкоголь, ничего страшного не случится, препараты давно вывелись из организма.
Препараты выводятся из организма полностью менее чем за 20 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте, времени прошло достаточно, алкоголь употреблять можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выпить алкоголь, ничего страшного не случится,прошло достаточно времени. Препараты которые вы принимали выводятся из организма течении 24 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте, у этих препаратов нет медленных метаболитов, они быстро выводятся из организма, за 20-24часа, так что можно принять алкоголь, в умеренном кол-ве.
Здравствуйте Могу ли я выпить пива или каких нибудь не сильно градусных напитков. Читал, что алкоголь после курса нельзя пить в течении 2 недель.Спокойно принимайте алкоголь ,препараты вывелись уже давно с вашего организма