Депакин 250
Здравствуйте. Врач прописал ребенку депакин 250 вечером и 200 утром. Я не спросила у врача. Есть депакин в гранулах 100 и 250. Можно ли купить депакин в разных объемах 100 и 250. И давать утром 2 пакетика по 100 и вечером один пакетик в дозе 250. Я просто знаю кто дозу 250 собирает из 2 пакетиков по 100 и 3тий делит попалам.
Здравствуйте.
Да,так даже удобнее вам будет дозировать препарат,чтобы быть уверенной,что вы дали ребенку нужную дозировку.
Утром давайте по 2 пакетика саше депакина хроносферы по 100 мг.
Вечером-1 пакетик саше 250 мг.
Ирина, скажите пжл. Мы сейчас принемаем 200 мг вечером, а нам нужно теперь 250. Можно переводить на эту дозу сразу. Например уже сегодня дать 250. Не может ли это спровоцировать приступ?
Здравствуйте.
Сколько дней даете по 200 мг?
Ирина, долго с августа
Принятый ответ
Да,можете смело переводить на 250 мг.
Ирина, спасибо
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
На равные части пакетик разделить сложно. Поэтому лучше купить дозировку 100 и 250, давать утром 2 пакетика по 100 мг, а вечером 250.
Здравствуйте. Да , конечно . Берите 100 и 250
Здравствуйте, вам проще будет давать утром 2 пакетика по 100 мг и вечером пакетик 250 мг.