Отсутствие выделений срок 6 недель и 5 дней

Здравствуйте, срок 6 недель и 6 дней, пару дней назад прекратились выделения, ранее были обильные прозрачные и без запаха, а сейчас сухо...не чешется и не жжет, никаких дискомфортных ощущений, но я все равно переживаю, все ли в порядке?

Дискинезия
28 лет

Здравствуйте, Екатерина
Так если жалоб у вас нет, в чем причина беспокойства? Главное, что нет патологических выделений(зелёных, коричневых, алых)
Не переживайте!