Резкая смена смеси

Подскажите нам пожалуйста. Ребенку 1,5 месяца,кормим смесью Беллакт Голд на козьем молоке.3 дня назад пришлось один раз 120 мл покормить Нутрилон на коровьем молоке.Дальше продолжили кормить Беллакт голд так же.С этого момента ребёнок стал беспокойный,на утро появились высыпания на лице немного в виде маленьких прыщиков. Его очень беспокоит животик.Когда кушает очень беспокойный, животик бурлит.Со вчерашнего дня появился понос ,с неприятным запахом.Спит плохо.Даём ребёнку Лактозар,Аципол,Эспумизан с самого начала кормления смесью.Сейчас часто хочет кушать,час между кормлениями проходит.Что нам делать?

Светлана, здравствуйте.
По описанию похоже на аллергия-на смесь на коровьем молоке.
Возможно по типу частичная лактазная недостаточность.
Нужно время .
Возможно добавить биогая 5 капель 1 раз 10-14 дней.
Лактазар вы по назначению врача принимаете?
Может просто нужно увеличить разовый объем смеси, чтобы ребенок не хотел есть каждый час смесь.
Идеально - очно осмотр педиатра.