Лаборатория Гемотест

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сдавала ПЦР ультрачувствительный в ГЕМОТЕСТЕ на ВИЧ и гепатиты результаты пришли отрицательные, через 2 недели и 6 недель от предполагаемого заражения. Вопрос: можно ли доверять этой лаборатории, и вообще анализам на ВИЧ из данной лаборатории?

Принятый ответ

Здравствуйте . Да , это хорошая лаборатория

Принятый ответ

Здравствуйте, лаборатория вполне не плохая. А насколько высока была вероятность заражения.

Евгений, презерватив порвался, статус не известен, говорит что ни чем не болеет

Абсолютно нормальная лаборатория, можете доверять смело

Здравствуйте, на лабораторию нет нареканий

Принятый ответ

Здравствуйте! Лаборатории доверять можно.Но провериться на ВИЧ через 3месяца и 6 месяцев придется

Принятый ответ

Здравствуйте! Лаборатории доверять можно,ма вот исключить такие заболевания на таком сроке по этими анализам полностью нельзя, хотя это и значимо снижает их вероятность. На сроке 3 и 6 месяцев сдать ИФА крови на данные инфекции.

Здравствуйте. Необходим контроль анализов в 3 и 6 месяцев.

Если поддерживаете контакт с человеком, он Вас ценит, можно вместе сходить и сдать анализы. И не придется тратить деньги на многочисленные анализы и свои нервы.

Партнеру надо сдать кровь на HBsAg, HCV-AB, HIV-AB, микрореакция + ИФА Сифилис. Сдается бесплатно в КВД.

Доверять этой лаборатории можно.

Принятый ответ

Добрый день. Лаборатории доверять -вполне . А обследование продолжить- через 3 и 6 месяцев повторите. Здоровья Вам!