Консультация терапевта /

Кажется что простатит — вопрос №1096520

Есть симптомы простатита , эрекция не очень слабая но все же , очень часто хожу в туалет по маленькому, боль в пояснице присутствует , как лечить и точно понять что ксть простатит или нет , точно быть уверенным

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи и ТРУЗИ и обратиться к урологу, терапевты это не лечат.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют очный осмотр уролога. Узи предстательной железы, мазки на иппп у уролога
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Простатит во многом возрастное заболевание и его вероятность в 19 лет невелика. В тоже время простатит это некое собирательное понятие и 19 лет его возникновение можно объяснить инфекцией. Безусловно необходима консультация уролога. Рекомендую переадресовать вопрос урологам данного сайта.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае вам стоит обратиться на прием к урологу
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте , необходим очный осмотр уролога , узи предстательной железы .
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
сдайте общий анализ мочи.
если он в норме, то УЗИ предстательной железы и к урологу.
Терапевт
Доброго времени суток Данил. Описываемые симптомы характерные для простатита, возможно возникли после переохлаждения и присоединения инфекции. Рекомендую сдать общий анализ крови, кровь на СРБ , общий анализ мочи, пройти УЗИ предстательной железы с последующей очной консультацией уролога.