Кажется что простатит

Есть симптомы простатита , эрекция не очень слабая но все же , очень часто хожу в туалет по маленькому, боль в пояснице присутствует , как лечить и точно понять что ксть простатит или нет , точно быть уверенным

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи и ТРУЗИ и обратиться к урологу, терапевты это не лечат.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют очный осмотр уролога. Узи предстательной железы, мазки на иппп у уролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Простатит во многом возрастное заболевание и его вероятность в 19 лет невелика. В тоже время простатит это некое собирательное понятие и 19 лет его возникновение можно объяснить инфекцией. Безусловно необходима консультация уролога. Рекомендую переадресовать вопрос урологам данного сайта.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вам стоит обратиться на прием к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте , необходим очный осмотр уролога , узи предстательной железы .

здравствуйте
сдайте общий анализ мочи.
если он в норме, то УЗИ предстательной железы и к урологу.

Доброго времени суток Данил. Описываемые симптомы характерные для простатита, возможно возникли после переохлаждения и присоединения инфекции. Рекомендую сдать общий анализ крови, кровь на СРБ , общий анализ мочи, пройти УЗИ предстательной железы с последующей очной консультацией уролога.