Как отменить препарат "Элицея"
Добрый день. Принимаю препарат "Элицея" около трех лет. Месяц назад решила прекратить употреблять данный препарат, состояние было хорошее. Сейчас давление 180 (третий день), третий день нет сна. Что делать?
НЕТ
57 лет
Татьяна здравствуйте! Скажите пожалуйста по какой схеме Вы прекращали прием данного препарата? Это произошло в один день или было постепенное снижение дозировки?