Гельминты
Здравствуйте! Я девушка и мне 24 года. Меня давно беспокоит вялость, кишечные расстройства и выделения из влагалища. Ходила к гинекологу и мне поставили диагноз дисбактериоз. Назначили лечение, но оно не дало никаких плодов. Недавно сходила на вегето-резонансное тестирование и мне сказали, что в моём теле обитает два вида паразитов. Этому специалисту я доверяю и неспроста. Одни из этих паразитов в печени, а другие в самом низу цепочки органов. Я могла бы думать, что это молочница и просто не подошли препараты, но тестирование не выявило грибков. Могут ли симптомы, описанные выше, являться признаками нахождения паразитов в половых органах?
Здравствуйте. Паразиты живут в тонком кишечнике, часто проходят в желчные протоки, печень, в половые органы не проникают. Сдайте кровь или кал на гельминты, Фемофлор. Пропейте Немозол 400 при положительном анализе.
Здравствуйте! Если Вы подозреваете гельминтоз- сдайте анализ ПЦР кала на лямблии, гельминты, аскариды.Здоровья Вам и удачи!
Добрый день. Нет, паразиты живут в кишечнике, редко некоторые формы (цисты, например) во внутренних органах (но не в половых!), иногда (например, лямблии) в желчевыводящих путях. А вегето-резонансное тестирование это мошеннический метод диагностики, не имеющий отношения к медицине.