Фенибут и Тенотен
Добрый день! Была на приёме психотеропевта в местной поликлинике с жалобами на раздражительность,тревожность и на симптомы окр. До этого пила тенотен 3 раза в день по 1 таблетке,заметила улучшение состояния и настроения. Врач прописала фенибут в течении 1 мес по 2 таблетки в день Вопрос, стоит ли пить фенибут если помогает тенотен? Немного опасаюсь его пить из-за побочных эффектов.
Добрый день.
ОКР и тревожное расстройство невозможно вылечить фенибутом и тенотеном, нужны антидепрессанты и психотерапия если конечно диагнозы верные. Что касается выбора между двумя препаратами все таки фенибут хоть как то работает, тенотен же по сути гомеопатический препарат, с эффективностью уровня плацебо, поэтому тут выбор очевиден.
Надежда, Диагнозов нет
Пошла на приём для установления диагноза и лечения,врач сказала что я просто устала,не высыпаюсь и тд,что каких-то расстройств она не видит.
Ребёнку 6,5 мес,второй ходит в третий класс
Принятый ответ
Понятно, пока рекомендую начать с фенибута, в течении 1 месяца можно принимать.
Надежда, спасибо