Высокий билирубин у недоношенного

Здравствуйте. Мы родились в 36 недель, 2600 кг и 47 см, ОАК ещё не готов, а билирубин - 268. В роддоме положили под лампу. Что это значит, это критично и какие могут быть последствия для развития малышки. Спасибо.

Нет
42 года

Здравствуйте. У ребенка желтуха. Хорошо, что положили под лампу. Но, нужно еще дополнительное лечение. Т. к ядерная желтуха опасна для головного мозга.

Майя, здравствуйте. А какое дополнительное лечение?

Заменное переливание крови//// урсофальк