Консультация педиатра /

Высокий билирубин у недоношенного — вопрос №1096851

Здравствуйте. Мы родились в 36 недель, 2600 кг и 47 см, ОАК ещё не готов, а билирубин - 268. В роддоме положили под лампу. Что это значит, это критично и какие могут быть последствия для развития малышки. Спасибо.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. У ребенка желтуха. Хорошо, что положили под лампу. Но, нужно еще дополнительное лечение. Т. к ядерная желтуха опасна для головного мозга.
Клиент
Майя, здравствуйте. А какое дополнительное лечение?
Педиатр
Заменное переливание крови//// урсофальк