Образовалась шишка в промежности
Парень, 18 лет, студент, заметил уплотнение в зоне между мошонкой и анусом, образование упругое на ущупь, само по себе не болит, только когда трогаешь, будто натерает. Подозреваю атерому или тромбоз. Диаметр примерно 1,2 см
Есть ПМК 1 степени, ВСД по гипертоническому типу
18 лет
Добрый день. Вероятно атерома. Тромбоз чаще ближе к анусу или в анусе и болит. Лучше очно показать урологу или хирургу.