Как не пропустить ротавирус?

Здравствуйте. Вчера выписались из роддома с малышом. Ещё ожидая выписки заметила, что малышка стала какать при каждом взТии груди. Дома это продолжилось. Часто требовала грудь и каждый раз выдавливала из себя жидкости с зелёными прожилками. Температура не поднималась. Ночью спала не так как в роддоме, просыпалась каждый час на кормление. А утром проспала сразу 3.5 часа, пришлось будить. Писает хорошо. Как внешне отличить ротавирус?

26 лет

Здравствуйте, Ксения!
У детей на ГВ стул может быть после каждого кормления в норме. Не переживайте

Здравствуйте, Ксения, стул у детей на ГВ может быть после каждого кормления. Это не не ротовирус.