Назначение антибиотика при насморке и кашле — вопрос №1097596
Здравствуйте! У ребёнка 5 лет четвёртый день насморк и кашель, сегодня был врач, сказал, что в бронхах и лёгких всё чисто, кашель из-за соплей. Врач назначил антибиотик сумамед 6 дней и изофру в нос, у меня вопрос: можно обойтись без антибиотиков? Анализы не сдавали
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!