Кровотечение после операции

Беспокоит кровотечение, которое возникло сегодня уже дважды. Как будто у меня обильные месячные. В менопаузе уже 2 года. 3 недели назад состоялась операция лапароскопия, экстирпация матки с левыми придатками и правой маточной трубой.

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вам нужен осмотр на кресле и УЗИ малого таза, посмотреть , как идет заживление после операции.
Тяжести не поднимайте, физнагрузки все исключите.

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте. Если выделения обильные, то принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день. И нужен очный осмотр гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр гинеколога, сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте!

Вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу, по возможности к оперировавшему хирургу. Нужно смотреть как заживает шов после операции

Принятый ответ

Здравствуйте, вы должны пройти узи омт, и посмотреть на кресле

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза и осмотр на кресле . С чем то связываете кровотечение?

Людмила, добрый день! Такая ситуация может быть при наличии гематомы на культе влагалища. Вам надо сделать УЗИ