У меня депрессия
У меня были панические атаки,Врач выписал фенибут и атаракс на ночь,стало лучше. Пыталась устроиться на работу ,но у меня опять появляется страх ,что я не справлюсь.Депресся нечего не хочу делать.Радости не от чего не испытываю.Можете ,что то посоветовать?Нужны ли антидеприсанты
Гипертония
48 лет
Здравствуйте.При депрессии, при панических атаках препаратами выбора являются антидепрессанты группы СИОЗС и когнитивно-поведенческая терапия. Вам необходимо обратиться очно к психиатру для назначения другого лечения.
Алёна, спасибо за ответ