Консультация психотерапевта /

Совместимость ципрамила и обезболивающих — вопрос №1097878

Принимаю ципрамил (1 - ая неделя пол таблетки утром) и стрезам по назначению врача, какие обезболивающие можно принимать с этими препаратами, если болит голова. Например нурофен можно пить? Или ношпа?

Возраст: 32

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Разрешен прием любых обезболивающих препаратов.
Можно нурофен или нимесулид, ношпа скорее всего будет неэффективна при головных болях.
Клиент
Надежда, а парацетамол (пенталгин) тоже можно?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Можно.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день данные препараты полностью совместимы. Принимайте спокойно.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте!
Эпизодический приём данных обезболивающих препаратов возможен без каких-либо негативных последствий. Однако стоит избегать систематической терапии этими лекарствами. Тем более в сочетании с антидепрессантами. Нужно выявить причину головных более и прицельно воздействовать на неё. Рекомендую обратиться к неврологу, сделать МРТ.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, прием любых нпвс разрешен:от гол боли (парацетамол,цитрамон, кеторол).
Психолог
Здравствуйте Таисия . Ещё можно кетонал он же и противосполительный, он и анальгетик(снимающий боль ) , его можно с этими препаратами