Глаз,покраснение
Вечером кот задел коготком мне глаз,по утру глаз покраснел,слезился и верхнее веко немного припухло,и так же больно моргать. Запись к офтальмологу возможна только в среду. Посоветуйте пожалуйста,чем можно капать и мазать,чтобы немного унять боль.
нет
24 года
Здравствуйте, можно капать капли глазные ципрофлоксацин 0.3 % 6 раз в день и индоколлир или неванак 3 раза в день, на приёме вам скорректируют лечение после осмотра