Плохое самочувствие

Здравствуйте, уже более года ищу причину плохого самочувствия. Началось все после рождения малыша, списывали на утомляемость. Изначально беспокоила слизь в горле (больше по утрам), болезненные ощущения в грудном отделе позвоночника, слабость, потливость (особенно ночью посередине груди прям мокро) , далее вот последние полгода ноющие боли внизу поясницы справа при движении, или это таз. Вздут живот последнее время. По утрам скованность в спине, как покалывания под лопаткой справа. В течении дня руки ноги холодные бывают, потом проходит. Фото слизи приложила, она липкая, кашля нет, есть неприятное ощущение посередине груди чуть выше (как будто по пищеводу) Приложу все последние анализы, помогите разобраться где искать причину

Гипоплазия жщ, холецистит , остеохондроз шейно-грудного отдела
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Проходили ли консультацию психотерапевта? Это может быть послеродовая депрессия или тревожное расстройство. Боль в спине связана с постоянной физ нагрузкой в связи с ношением ребёнка на руках - поможет лфк, уменьшение количества времени побьема ребёнка на руки, массаж. При выраженной боли нпвс 3-5дней

Алена Алексеевна, больше всего настораживает слизь или мокрота. Ребенку уже 2,5 , на руки редко беру уже. Потливость в ночное время, днем тоже если что то делаю.

Потливость может быть как проявление тревожных, так и эндокринологических расстройств. По мокроте вы исключили у пульмонолога хобл или аллергию?

Алена Алексеевна, нет только кт делали

Алена Алексеевна, у эндокринолога наблюдаюсь, на эутироксе. Она говорит что не эндокринное потооделение

Тогда обратитесь к пульмонологу для проведения спирометрии и обязательно консультация психотерапевта

Алена Алексеевна, спасибо у психотерапевта не была

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваши жалобы могут быть обусловлены тревожным расстройством, в обязательном порядке необходимо посетить психотерапевта, возможно, Вам нужна терапия седативными препаратами(антидепрессант и трвнквилизатор).

Марина Алексеевна, здравствуйте. Мокрота такая же не может быть из за тревожного расстройства? Скорее наоборот не находя причину я уже конечно очень паникую