Расшифровка маммографии
Здравствуйте.Сделала маммографию. Настораживает в описании про подмышечные лимфоузлы. Прошу рассказать примерно о чем идет речь в заключении и дать рекомендации. Жалоб как таковых нет.
Добрый вечер! Прикрепите результат маммографии
Здравствуйте.
Прикрепите результаты.
Маммографию делали впервые ?
Ничего подозрительного по маммографии нет.
Кисты можно лечить: индинол форто 1 к 2 раза в день 3мес.
Касательно лимфатических узлов : их строение в норме, небольшое увеличение. Специального лечения не требуется.
Планово дополнительно выполнить узи молочных желез и рентген грудной клетки.
Виктория, сейчас пью мастодинон и от него болит грудь
Как давно Вы начали пить мастодинон?
Если только 2-3 недели , то такое возможно.
Если дольше, то препарат Вам не подходит.
Мастодинон - БАД.
Индинол форто - лекарственный препарат
Виктория, пока 10 дней
Принятый ответ
Такой эффект возможен. Постепенно неприятные ощущения пройдут.
Здраствуйте. Прикрепите заключение маммографии.