Консультация стоматолога /

Шишка над десной — вопрос №1098181

На переднем зубе стоит пломба, уже год там типа припухлости э, которая не беспокоит, но при нажатии болит как нерв. А месяц назад стало опухать, и затем вылезла шишка, как язвочка. Зуб не болит, не ноет, если не трогать.

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастрит

Стоматолог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта. Скорее всего это образуется свищевой ход при обострении периодонтита (воспаление за верхушкой корня зуба). Необходимо сделать снимок зуба