Лазерная коагуляция

Здравствуйте! Мужу делают лазерную коагуляцию сетчатки глаза, полагается ли отсрочка от мобилизации? И показатели после диагностики зрения и капель 0,3 и 0,3 оба глаза, влияет ли это на категорию годности

нет
32 года

Здравствуйте, с даты коагуляции - категория годности Г - временно не годен на 6 месяцев, ст 36,затем повторное освидетельствование