Вопрос про реагент в экспресс-тесте ВИЧ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, содержится ли в реагенте экспресс-теста ВИЧ сам вирус? В инструкции к тесту написано: "все компоненты набора в используемых концентрациях являются нетоксичными и не содержат вирус ВИЧ или его компоненты, могущие привести к инфицированию" Значит, нету?

нет
23 года

Здравствуйте. Самого вируса в реагентах нет. Вы все правильно поняли

Здравствуйте! Вируса в тест системах нет