Промежуток между приемами фенибута
Скажите, сколько должен быть отдых между приемом Фенибута доя ребенка 2 месяца? Врач выписала на 2 месяца по 1/4, но мне кажется это слишком долго. Его можно пропить и потом сделать перерыв? Сколько??
Неи
32 года
Здравствуйте. Курс лечения ноотропными препаратами достаточно длинный. Поэтому не рекомендую делать перерыв. Лучше придерживаться назначения врача.