Можно ли кататься на коньках

Здравствуйте, такая ситуация, 27 ноября 2021 года попала в аварию, сломала ногу в голени большеберцовую и малоберцовую кости, делали операцию, в большеберцовой кости стоит штифт и 7 винтов) так вот, уже столько времени прошло, можно ли кататься на коньках

Нет
22 года

Здравствуйте. Если кость срослась , Вы ходите и нет болей , то можно, но острожного , избегайте ротации голени то есть выкручивания относительно собственной оси.