У котика появился кашель
Здравствуйте, у нашего котика начался кашель сегодня ночью вчера играл и веселился с остальными котятами, недавно перенёс кальцивироз,ходили кололи уколы стало лучше, как помочь котику на данный момент кушает и пьёт но срыгивает жидкостью прозрачной без каких либо примесей, очень переживаю так же присутствуют хрипы на выдохе
20 лет
Здравствуйте, котика нужно ещё раз обследовать сдать пцр тесты на вирусные инфекции, ОАК и откорректировать после этого терапию